+7 (986) 932-63-52 +7 (855) 532-30-33 +7 (958) 762-62-33 snabhim.nk@gmail.com
Пн—Пт 8:00—17:00

  Написать в WhatsApp

0
0
Корзина 0 руб.
Оформить заказ

ПАО Нижнекамск Нефтехим

12 февраля 2023

Химическое сырье

АбсорбентЗалогом успешной реализации промышленных или производственных процессов является применение нефтехимического сырья высокого качества. Одним из ведущих отечественных производителей нефтехимической продукции является ПАО Нижнекамск Нефтехим. Купить продукцию компании можно для использования в самых разных отраслях: от автомобильной до фармацевтической промышленности.

Какую продукцию выпускает ПАО Нижнекамск Нефтехим

Как было сказано выше, производственное предприятие выпускает широкую номенклатуру продукции самого разного назначения и сферы использования. Но основные производственные мощности ПАО Нижнекамск Нефтехим направлены на изготовление:

1. Синтетических каучуков. Эти товары применяются для изготовления автомобильных шин и покрышек, а также конвейерных лент и резинотехнических изделий. Кроме того, каучуки широко используются при изготовлении защитных изделий.

2. Полимерных материалов. По объёму производства стирольных пластиков ПАО Нижнекамск Нефтехим прочно удерживает лидерство на отечественном рынке. Продукция находит самое широкое применения во многих отраслях производства как в нашей стране, так и за её пределами.

3. Олефинов и их производных. В основном продукция данной категории представлена такими товарами как простые полиэфиры, а также мономеры, гликоли и их производные.

Где можно выгодно купить продукцию ПАО Нижнекамск Нефтехим

Купить промышленную химию в Нижнекамске

Обратившись в компанию «СнабХим», вы всегда сможете подобрать нефтехимическую продукцию от ведущих отечественных производителей, в том числе ПАО Нижнекамск Нефтехим. Купить неонолы и абсорбенты можно на максимально привлекательных финансовых условиях в Республике Татарстан. Наши опытные и квалифицированные менеджеры помогут выбрать продукцию, предназначенную для использования в конкретной сфере.