+7 (986) 932-63-52 +7 (855) 532-30-33 +7 (958) 762-62-33 snabhim.nk@gmail.com
Пн—Пт 8:00—17:00

  Написать в WhatsApp

0
0
Корзина 0 руб.
Оформить заказ

Амины

12 февраля 2023

Амины в промышленности

Моноэтаноламин Во многих отраслях промышленности и производства применяются химические вещества самых разных групп и соединений. Наиболее распространёнными и востребованными такими соединениями являются амины. Купить органические производные аммиака можно для применения в качестве отвердителей смол, катализаторов в металлургической промышленности, производства полиуретанов и пенополиуретанов, а также для изготовления фармакологической продукции.

Какие амины чаще всего используются в промышленности

В зависимости от технологии изготовления, а также физико-химических свойств, органические производные аммиака можно разделить на три основные разновидности:

1. Моноэтаноламин (МЭА)является представителем первичного производного аммиака. Чаще всего используется в фармацевтической, лакокрасочной и агрохимической промышленности.

2. Диэтиламин — является вторичным амином, применяется в тех отраслях, что и МЭА, но также может использоваться в качестве добавки к смазочным материалам и топливу. Кроме того, вторичный амин применяется при изготовлении антикоррозионных реактивов, а также эпоксидных смол и резинотехнических изделий.

3. Триэтиламин — третичный представитель органических производных аммиака. Его главное предназначение — катализатор при изготовлении покрышек, эпоксидных смол и другой продукции. Кроме того, триэтаноламин применяется в качестве дополнительного компонента в средствах для агропромышленного комплекса, в частности, препаратов для борьбы с сорными растениями.

Купить амины в Нижнекамске

«СнабХим» - опытный и ответственный поставщик химических веществ на отечественные промышленные и производственные предприятия. Поэтому в нашем обширном онлайн-каталоге непременно найдётся диэтаноламин и его производные, купить которые можно на максимально привлекательных финансовых условиях в Республике Татарстан. По всем вопросам выбора и покупки веществ можно обратиться к нашим менеджерам.