+7 (986) 932-63-52 +7 (855) 532-30-33 +7 (958) 762-62-33 snabhim.nk@gmail.com
Пн—Пт 8:00—17:00

  Написать в WhatsApp

0
0
Корзина 0 руб.
Оформить заказ

Абсорбент 50 370

14 декабря 2022

Растворитель абсорбент

Абсорбент марка 50/370Одним из основных растворителей асфальто-смолистых и парафиновых отложений в нефтегазодобывающей промышленности является абсорбент 50/370. Он представляет собой абсолютно натуральный сорбент, в котором не используются синтетические и потенциально опасные примеси. Структурно абсорбент 50/370 представляет собой прозрачную жидкость белого или жёлтого цвета без посторонних механических примесей.

Абсорбент 50/370: основные разновидности

В зависимости от химических и физических свойств, работники промышленных и производственных предприятий различают три основные разновидности абсорбента 50/370:

  • А-1: в основном применяется для изготовления бутадиена, изобутилена и изопрена, в основном он используется на газораспределительных установках.

  • А-2: структурно является переработанным абсорбентом, который применяется для переработки изопрена и бутадиена.

  • А-4: в основном абсорбент этой разновидности применяют для изготовления пропилена и прямогонного бензина.

В нефтегазодобывающей промышленности абсорбент 50/370 применяется в качестве основного поглотителя, а также агента для ремедиации и рекультивации. Его ценят за свойство подавлять пары и впитывать углеводороды из земли и других субстанций. Абсорбент 50/370 одинаково эффективен как во влажных, так и в сухих условиях. Его можно применять как для сбора нефти, так и для сбора масла.

Абсорбент 50/370: главные особенности и преимущества

Абсорбент 50/370 не оказывает никакого негативного воздействия на человека и окружающую среду. Компонент полностью соответствует физическим и химическим характеристикам, заявленным в технической документации. Абсорбент 50/370 успешно прошёл все испытания на эффективность как в лабораторных, так и в полевых условиях. В процессе использования в нефтегазодобывающей промышленности компонент отличается экономичным расходом, высокой эффективностью очистки, а также полным отсутствием отходов.

Абсорбент 50/370 устойчив к негативному воздействию кислот, солей и щелочей, что значительно повышает его адсорбционные свойства при использовании как в земле, так и в жидкостях. Это позволяет полностью устранить все следы загрязнений нефтепродуктами, маслами и т. д.

Абсорбент 50 370 марка

Абсорбент марка 50/370Благодаря своим оптимальным абсорбционным свойствам, абсорбент 50/370 находит широкое применение в таких отраслях промышленности и производства как:

  • нефтегазодобывающая промышленность 
  • очистка от нефтепродуктов причалов и гаваней
  • бензозаправочные станции и производство автомобилей
  • очистка жидкостей и почвы в аэропортах и железнодорожных станциях
  • нефтяные платформы и предприятия по очистке сред от нефтепродуктов
  • очистка жидкостей на производственных и промышленных предприятиях

Для использования абсорбента 50/370 при сборе нефтепродуктов требуется минимальное использование дополнительных средств и расходных материалов.

Абсорбент 50/370: в чём его основные преимущества

По сравнению с другими средствами для сбора нефтепродуктов, абсорбент 50/370 обладает многими преимуществами:

  • одинаковая эффективность при использовании как в воде, так и на суше
  • отсутствие синтетических и потенциально опасных компонентов в составе
  • отсутствие десорбции, что полностью предотвращает вероятность образования горючих паров
  • способность к естественному биоразложению без необходимости использования дополнительных средств
  • отсутствие необходимости в специальной подготовке перед использованием, а также оборудования для сбора и транспортировки